Frosty
Tauchbecken Harvia Frosty
BHFR02
Das Tauchbecken Harvia Frosty bietet eine professionelle Alternative zur kühlen Erholung. Das Becken ist größer als die meisten Tauchbecken auf dem Markt und bietet einen Platz zum Erholen für ein oder zwei Personen. Das Kühlgerät im Pool kühlt das Wasser um ca. 4 °C pro Stunde ab und es ist einfach, die Temperatur auf der gewünschten Temperatur zu halten (mindestens 4 °C). Das Wasser zirkuliert ständig im Becken und garantiert so eine gleichmäßige Temperatur. Wir empfehlen, das Wasser alle 1–3 Tage auszutauschen, obwohl es bei Zugabe von Pool-Chlor bis zu 7–14 Tage lang verwendet werden kann.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- BHFR02
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | BHFR02 |
|---|---|
| Einbauort | Boden |
Maße
Maße
| Modell | BHFR02 |
|---|---|
| Höhe | 990 mm |
| Breite | 1.44 m |
| Tiefe | 1.7 m |
Gewichte
Gewichte
| Modell | BHFR02 |
|---|---|
| Nettogewicht | 135 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | BHFR02 |
|---|---|
| EAN | 6417659041294 |
| Zolltarifnummer EU | 3925 90 80 |
| Pakethöhe | 1.15 m |
| Paketbreite | 1.71 m |
| Paketlänge | 800 mm |
| Bruttogewicht | 135 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.