Glastüren|Black Line
Glastür Harvia Black Line bronze 9x19 schwarzer Kieferrahmen
D91901BL
Die Tür Black Line von Harvia mit einem Rahmen aus Kiefernholz ist eine elegante Lösung für Räume, in denen die Materialien eine hohe Feuchtigkeitsbeständigkeit aufweisen müssen. Der Rahmen aus schwarz getönter Kiefer kann mit dem gewünschten robusten Glas in vier Farbvarianten kombiniert werden: Bronze, Grau, Transparent und matt satiniert. Neben dem schwarzen Rahmen umfasst das Black Line-Set auch Scharniere und einen Türgriff in Schwarz.. Die Produkte der Black Line Serie sind eine Bereicherung für jede moderne Sauna- und Badelandschaft.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- D91901BL
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | D91901BL |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Installationsausrichtung | Vertikal |
| Farbe | Bronze |
| Hauptmaterial | Glas |
| Scharniertyp | Edelstahl |
| Scharnierfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Kiefer |
Maße
Maße
| Modell | D91901BL |
|---|---|
| Höhe | 1.89 m |
| Breite | 890 mm |
| Tiefe | 92 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | D91901BL |
|---|---|
| Nettogewicht | 38 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | D91901BL |
|---|---|
| EAN | 6417659028769 |
| Zolltarifnummer EU | 70071980 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 110 mm |
| Paketbreite | 910 mm |
| Paketlänge | 2.01 m |
| Bruttogewicht | 41 kg |
| Kartongewicht | 2 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte