Glastüren|Black Line
Glastür Harvia Black Line grau 9x19 Aluminiumrahmen
DA91902BL
Die Tür Black Line von Harvia mit einem Rahmen aus Aluminium ist eine elegante Lösung für Räume, in denen die Materialien eine hohe Feuchtigkeitsbeständigkeit aufweisen müssen. Der Rahmen aus schwarzem Aluminium kann mit dem gewünschten robusten Glas in vier Farbvarianten kombiniert werden: Bronze, Grau, Transparent und matt satiniert. Neben dem schwarzen Rahmen umfasst das markante Black Line-Set auch Scharniere und einen Türgriff in Schwarz.. Die Produkte der Serie Black Line krönen den modernen Sauna- und Badkomplex auf beiden Seiten der Tür.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- DA91902BL
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | DA91902BL |
|---|---|
| Benutzergruppe | HaushalteProfis |
| Installationsausrichtung | Vertikal |
| Farbe | Grau |
| Hauptmaterial | Glas |
| Scharniertyp | Säurefest |
| Scharnierfarbe | Schwarz |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
Maße
Maße
| Modell | DA91902BL |
|---|---|
| Höhe | 1.89 m |
| Breite | 890 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | DA91902BL |
|---|---|
| Nettogewicht | 31 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | DA91902BL |
|---|---|
| EAN | 6417659028424 |
| Zolltarifnummer EU | 70071980 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 110 mm |
| Paketbreite | 710 mm |
| Paketlänge | 2.01 m |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Kartongewicht | 2 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte