Dekorative Wände
Glaswand Harvia Duo 9x19 weißer Aluminiumrahmen
DL91905AA
Die Glaswand Harvia Duo ist die rundum patente Lösung für alle Saunaliebhaber, die Licht in ihrer Sauna und Wärme im Aufenthaltsbereich haben möchten. Sie wurde für die Verwendung mit Harvia Duo Holz-Saunaöfen konzipiert und fasst diese so ein, dass Licht und Wärme auf Sauna und Aufenthaltsbereich verteilt werden. Alternativ können Sie den Holz-Saunaofen und die Glaswand so installieren, dass sich die Tür des Ofens zur Terrasse öffnen lässt – so kann natürliches Licht von draußen in die Sauna fallen. Die helle, satinierte Glaswand kann obendrein als große Glasoberfläche in Außensaunen eingebaut werden, wie beispielsweise die Outdoor-Designsauna Harvia Solide. Die Duo-Glaswand ist mit allen Holz-Saunaöfen aus der Reihe Harvia Duo kompatibel.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- DL91905AA
- STK
- 8261408
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | DL91905AA |
|---|---|
| Benutzergruppe | Haushalte |
| Einbauort | Wand |
| Farbe | Satin |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | DL91905AA |
|---|---|
| Höhe | 1.89 m |
| Breite | 890 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | DL91905AA |
|---|---|
| Nettogewicht | 36 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | DL91905AA |
|---|---|
| EAN | 6410082614080 |
| STK | 8261408 |
| Zolltarifnummer EU | 70071980 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 110 mm |
| Paketbreite | 910 mm |
| Paketlänge | 2.01 m |
| Bruttogewicht | 43 kg |
| Kartongewicht | 2 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Produktersatz