Elektrosaunaofen-Zubehör|Virta
Schutzgeländer Harvia Virta Front 410 mm, wärmebehandelte Espe
HL1
Das Harvia HL1 Schutzgeländer wird Ihrem Virta Ofen eine stilvolle Note verleihen. Das Schutzgeländer aus schönem, wärmebehandeltem Holz wird am Ofen montiert. Dieses Schutzgeländer wird ihnen – besonders in Familien- und Spa-Saunen – innere Ruhe verleihen. Für sichere Saunaerlebnisse – Harvia. Compatibility (front or back): HL70(SA) x 2 pcsHL90(SA) x 2 pcsHL110(SA) x 2 pcs
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- HL1
- STK
- 8261335
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | HL1 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Installationsausrichtung | Horizontal |
| Farbe | Braun |
| Hauptmaterial | Holz |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | HL1 |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 70 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | HL1 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.3 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | HL1 |
|---|---|
| EAN | 6410082613359 |
| STK | 8261335 |
| Zolltarifnummer EU | 85169000 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzSchutzgeländer |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 490 mm |
| Paketbreite | 65 mm |
| Paketlänge | 65 mm |
| Bruttogewicht | 0.4 kg |
| Kartongewicht | 0.1 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.