Elektrosaunaofen Combi-Modell|Virta
Elektrosaunaofen Combi-Modell Virta HL11U3SAUL
HL11U3SAUL
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- HL11U3SAUL
- 5.01 - 17.98 m³
- Zertifikate
- ETL
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | HL11U3SAUL |
|---|---|
| Steuergerätetyp | Steuerung über separates Steuergerät |
| Installationsausrichtung | Vertikal |
| Farbe | Schwarz |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
Maße
Maße
| Modell | HL11U3SAUL |
|---|---|
| Höhe | 838 mm |
| Breite | 406 mm |
| Tiefe | 483 mm |
| Steingrößen | Ø10–15 cm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | HL11U3SAUL |
|---|---|
| Nettogewicht | 31.98 kg |
| Steinmenge | 69.85 kg |
Abstände
Abstände
| Modell | HL11U3SAUL |
|---|---|
| Vorderer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Seitlicher Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Hinterer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand rechts (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand links (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand (Decke) | 1.07 m |
| Raummindestvolumen Kubikfuß | 5.01 m³ |
| Raumhöchstvolumen Kubikfuß | 17.98 m³ |
Elektrische Daten
Elektrische Daten
| Modell | HL11U3SAUL |
|---|---|
| IP-Klasse (z. B.: IPX4) | IPX4 |
| Elektrische Frequenz | 60 Hz |
| Elektrische Anschlussoptionen | 208VAC, 3ph, 60Hz |
Logistik
Logistik
| Modell | HL11U3SAUL |
|---|---|
| EAN | 6417659028189 |
| Zolltarifnummer EU | 85162999 |
| ETIM | EC001884 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzSaunaofen |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Paketbreite | 570 mm |
| Paketlänge | 500 mm |
| Bruttogewicht | 36 kg |
| Kartongewicht | 2.15 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.