Elektrosaunaofen-Zubehör|Virta
Schutzgeländer Harvia Virta Seite 337 mm, wärmebehandelte Espe
HL2
Das Harvia HL2 Schutzgeländer wird Ihrem Virta Ofen eine stilvolle Note verleihen. Das Schutzgeländer aus schönem, wärmebehandeltem Holz wird am Ofen montiert. Dieses Schutzgeländer wird ihnen – besonders in Familien- und Spa-Saunen – innere Ruhe verleihen. Für sichere Saunaerlebnisse – Harvia.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- HL2
- STK
- 8261336
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | HL2 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Installationsausrichtung | Horizontal |
| Farbe | Braun |
| Hauptmaterial | Holz |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
| Primärenergie/Brennstoff | Keine |
Maße
Maße
| Modell | HL2 |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 70 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | HL2 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.2 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | HL2 |
|---|---|
| EAN | 6410082613366 |
| STK | 8261336 |
| Zolltarifnummer EU | 85169000 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 490 mm |
| Paketbreite | 65 mm |
| Paketlänge | 65 mm |
| Bruttogewicht | 0.3 kg |
| Kartongewicht | 0.1 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.