Elektrosaunaofen-Zubehör|Virta
Schutzgeländer Harvia Virta Combi Seite 483 mm, wärmebehandelte Espe
HL4
Das Harvia HL4 Schutzgeländer wird Ihrem Virta Ofen eine stilvolle Note verleihen. Das Schutzgeländer aus schönem, wärmebehandeltem Holz wird am Ofen montiert. Dieses Schutzgeländer wird ihnen – besonders in Familien- und Spa-Saunen – innere Ruhe verleihen. Für sichere Saunaerlebnisse – Harvia.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- HL4
- STK
- 8261338
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | HL4 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Installationsausrichtung | Horizontal |
| Farbe | Braun |
| Hauptmaterial | Holz |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
| Primärenergie/Brennstoff | Keine |
Maße
Maße
| Modell | HL4 |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 70 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | HL4 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.4 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | HL4 |
|---|---|
| EAN | 6410082613380 |
| STK | 8261338 |
| Zolltarifnummer EU | 85169000 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzEinbau- und BetriebsanleitungHolzgeländer |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 490 mm |
| Paketbreite | 65 mm |
| Paketlänge | 65 mm |
| Bruttogewicht | 0.5 kg |
| Kartongewicht | 0.1 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.