Elektrosaunaofen-Zubehör|Virta Pro
Schutzgeländer Harvia Virta Pro Front 778 mm, wärmebehandelte Espe
HL5
Das Harvia HL5 Schutzgeländer wird Ihrem Virta Ofen eine stilvolle Note verleihen. Das Schutzgeländer aus schönem, wärmebehandeltem Holz wird am Ofen montiert. Dieses Schutzgeländer wird ihnen – besonders in Familien- und Spa-Saunen – innere Ruhe verleihen. Für sichere Saunaerlebnisse – Harvia.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- HL5
- STK
- 8261406
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | HL5 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Installationsausrichtung | Horizontal |
| Farbe | Braun |
| Hauptmaterial | Holz |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
| Primärenergie/Brennstoff | Keine |
Maße
Maße
| Modell | HL5 |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 778 mm |
| Tiefe | 90 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | HL5 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.3 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | HL5 |
|---|---|
| EAN | 6410082614066 |
| STK | 8261406 |
| Zolltarifnummer EU | 85169000 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 790 mm |
| Paketbreite | 7 mm |
| Paketlänge | 65 mm |
| Bruttogewicht | 0.4 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.