Elektrosaunaofen-Zubehör|Cilindro
Einbaurahmen Harvia Cilindro Stahl PC165E/200E
HPC7
Der Harvia HPC7 Einbauflansch ist das perfekte Zubehör zum Einbau eines Ofens beispielsweise Harvia Cilindro und Globe, in die Sitzbank. Der Einbauflansch aus Edelstahl bietet auch einen Schutz vor der Hitzestrahlung, sodass die Einbauöffnung nur unwesentlich größer als der Ofen selbst sein kann; auf diese Weise erscheinen die Komponenten wie eine Einheit. Die Saunaeinrichtung entspricht dem gleichen Prinzip wie die Fußbodenleisten bei Ihnen zuhause – die abschließenden Details sind eben alles. Das spritzwassergeschützte digitale Touch-Bedienfeld kann in der Sauna, dem Duschraum oder in einem trockenen Raum platziert werden. Danach können Sie sich darauf vorbereiten, für Ihre Freunde eine Sauna-Aufwärmparty auszurichten.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- HPC7
- STK
- 8261498
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | HPC7 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Farbe | Edelstahl |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
| Primärenergie/Brennstoff | Keine |
Maße
Maße
| Modell | HPC7 |
|---|---|
| Höhe | 151 mm |
| Breite | 505 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | HPC7 |
|---|---|
| Nettogewicht | 1.2 kg |
Elektrische Daten
Elektrische Daten
| Modell | HPC7 |
|---|---|
| Elektrische Frequenz | 60 Hz |
Logistik
Logistik
| Modell | HPC7 |
|---|---|
| EAN | 6410082614981 |
| STK | 8261498 |
| Zolltarifnummer EU | 85169000 |
| ETIM | EC001884 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Lieferumfang (Liste) | Einbaurahmen |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 165 mm |
| Paketbreite | 465 mm |
| Paketlänge | 460 mm |
| Bruttogewicht | 1.6 kg |
| Kartongewicht | 0.35 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte