Elektrosaunaofen manuell|KIP
Elektrosaunaofen manuell KIP JH80BU1IUL
JH80BU1IUL
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- JH80BU1IUL
- Typencode
- KIP80B
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | JH80BU1IUL |
|---|---|
| Steuergerätetyp | Steuerung über manuelle Schalter |
| Einbauort | Wand |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
| Remote-Nutzungsoptionen | Nein |
Maße
Maße
| Modell | JH80BU1IUL |
|---|---|
| Höhe | 599 mm |
| Breite | 409 mm |
| Tiefe | 279 mm |
| Steingrößen | Ø5–10 cm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | JH80BU1IUL |
|---|---|
| Nettogewicht | 14.29 kg |
| Steinmenge | 19.96 kg |
Abstände
Abstände
| Modell | JH80BU1IUL |
|---|---|
| Vorderer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Seitlicher Sicherheitsabstand (nicht brennbare Materialien) | 124 mm |
| Seitlicher Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand rechts (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand rechts (nicht-brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand links (brennbare Materialien) | 51 mm |
| Sicherheitsabstand (Decke) | 1.07 m |
| Sicherheitsabstand (Boden, 3ph) (abhängig von Anschlüssen und damit vom Ausgang, Stern/Dreieck) | 127 mm |
| Sicherheitsabstand (Boden, 1ph) (abhängig von Anschlüssen und damit vom Ausgang, Stern/Dreieck) | 51 mm |
Elektrische Daten
Elektrische Daten
| Modell | JH80BU1IUL |
|---|---|
| IP-Klasse (z. B.: IPX4) | IPX4 |
| Elektrische Frequenz | 60 Hz |
| Elektrische Anschlussoptionen | 240VAC, 1ph, 60Hz |
Logistik
Logistik
| Modell | JH80BU1IUL |
|---|---|
| EAN | 6417659033923 |
| Zolltarifnummer EU | 85162999 |
| ETIM | EC001884 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Lieferumfang (Liste) | SaunaofenEinbauhalterungEinbau- und BetriebsanleitungSchrauben |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 699 mm |
| Paketbreite | 498 mm |
| Paketlänge | 368 mm |
| Bruttogewicht | 17.24 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.