Innenbereich-Saunakabinen|Variant
Saunakabine Harvia Variant 1505x1505
S1515
Die Grundaufteilung der Sauna Variant von Harvia ist großzügig und bietet die Möglichkeit für eine Vielzahl unterschiedlicher Arrangements. Diese Sauna ist auch die flexibelste Saunavariante von Harvia: Sie können für die Wand- und Deckenverkleidung aus 4 Optionen wählen (Fichte, Espe, Erle und wärmebehandelte Espe) und Sie können die Fenster und den Ton der Türen wählen, die Ihrem persönlichen Geschmack entsprechen. Beim Innendesign Ihrer Sauna haben Sie die Wahl zwischen drei stylischen Alternativen von Harvia: Formula, Exclusive oder Exclusive Air. Die Sauna ist komplett isoliert und daher sehr energieeffizient. Metallische Eckstücke an der Blende verleihen Ihrer Sauna ein elegantes Aussehen. Mit Variant von Harvia zeigt sich die moderne finnische Sauna von ihrer besten Seite. Die Sitzbänke sowie der Saunainnenraum sind ergonomisch und in original finnischer Saunatradition gestaltet. Das hochwertige Design der Saunabänke und die sanfte Saunabeleuchtung sorgen für perfekten Saunagenuss.
Entdecken Sie unseren neuen Sauna-Shop
Komplette Innen- und Außensaunen, direkt von Harvia geliefert. Einfach zu kaufen, leicht zu genießen.
- Artikelnummer Harvia
- S1515
Maßgeschneidertes Saunadesign
Technische Daten
Maße
Maße
| Modell | S1515 |
|---|---|
| Höhe | 2.04 m |
| Breite | 1.5 m |
| Tiefe | 1.5 m |
Logistik
Logistik
| Modell | S1515 |
|---|---|
| EAN | 6417659029339 |
| Zolltarifnummer EU | 94061000 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Pakethöhe | 890 mm |
| Paketbreite | 890 mm |
| Paketlänge | 2.1 m |
| Bruttogewicht | 340 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.