Zubehör - Kübel und Kellen, Sets
Saunazubehör Harvia Eimer 7 l beleuchtet
SAC10101
Der beleuchtete Eimer von Harvia ist eine moderne und stilvolle Möglichkeit zur Dekoration und Beleuchtung Ihrer Sauna und stellt sicher, dass stets ausreichend Licht dort zur Verfügung steht, wo es benötigt wird. Der beleuchtete Eimer kann auf elegante Weise in der Sitzbank eingelassen oder als Lichtquelle auf der Bank montiert werden. Das LED-Licht im Sockel beleuchtet gleichmäßig den Eimer, und der Eimer erhellt auf diese Weise sein Umfeld – der Eimer ist zur optimalen Lichtstreuung aus optischem Kunststoff gefertigt. Der Eimer kann zur Befüllung und Reinigung ganz einfach vom Sockel gehoben werden. Da der Sockel ein separates Teil ist, sind die elektrischen Komponenten der Lichtquelle gut geschützt. Auch kleine Dinge können Ihrer Sauna zu einer grandiosen Atmosphäre verhelfen. Innovatives Design von Harvia – seit 1950.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SAC10101
- STK
- 8261271
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SAC10101 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Haushalte |
| Farbe | Weiß |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SAC10101 |
|---|---|
| Höhe | 217 mm |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 295 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SAC10101 |
|---|---|
| Nettogewicht | 2.7 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SAC10101 |
|---|---|
| EAN | 6410082612710 |
| STK | 8261271 |
| Zolltarifnummer EU | 44219999 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 330 mm |
| Paketbreite | 330 mm |
| Paketlänge | 270 mm |
| Bruttogewicht | 3.2 kg |
| Kartongewicht | 0.85 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Produktersatz