Zubehör – Textil
Zubehör – Textil SAC80403
SAC80403
Das Harvia Let's sauna-Handtuch in der Größe 90 x 170 cm ist großzügig bemessen — größer als ein herkömmliches Handtuch und darauf ausgelegt, Sie während des gesamten Saunaerlebnisses angenehm zu begleiten. Der Schriftzug „Let's sauna." ist in Jacquard-Technik direkt in den Stoff eingewebt und erzeugt ein taktiles Ton-in-Ton-Muster, das dem Produkt eine dezente handwerkliche Note verleiht. Hergestellt in der EU aus hochwertigem Frottee-Baumwollstoff — weich, saugstark und für langen Gebrauch gemacht.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SAC80403
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SAC80403 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Haushalte |
| Farbe | Weiß |
Maße
Maße
| Modell | SAC80403 |
|---|---|
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 1.7 m |
| Tiefe | 4 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SAC80403 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.56 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SAC80403 |
|---|---|
| EAN | 6417659044738 |
| Zolltarifnummer EU | 6417659044738 |
| Lieferumfang (Liste) | Textil |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Plastiktüte |
| Pakethöhe | 620 mm |
| Paketbreite | 310 mm |
| Paketlänge | 400 mm |
| Bruttogewicht | 0.58 kg |
| Charge 2 Verpackungsmaterial | [cardboard] |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.