Zubehör – Audio
Lautsprecher DL8ES Stahl
SACK08008
Die Sauna-Lautsprecher von Harvia sind die perfekte Ergänzung für Ihren Saunagenuss, da angenehme Musik nachweislich zur Entspannung beiträgt – besonders Ihre Lieblingsmusik; ganz gleich, ob Klassik, Pop, Rap oder zum Beispiel das meditative Rauschen von Wellen. Und so einfach ist es: Schließen Sie die Sauna-Lautsprecher an Ihrem Musikabspielgerät an und lehnen Sie sich für grenzenlosen Genuss auf der Saunabank zurück. Hinweis: Stellen Sie sicher, dass Sie die Kabelverlegung planen, bevor Sie mit der Vertäfelung der Flächen beginnen. Zur Wahl steht ein weißer, zu 100 % wassergeschützter Lautsprecher, der sogar im Duschraum installiert werden kann, oder alternativ ein Lautsprecher mit einer gebürsteten Edelstahl-Oberfläche, der an einer sichtbaren Stelle an der Saunawand installiert werden kann. Beide Lautsprecher verfügen über eine beeindruckende Klangqualität.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SACK08008
- STK
- 7910100
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SACK08008 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Haushalte |
| Farbe | Grau |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SACK08008 |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 80 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SACK08008 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.3 kg |
Elektrische Daten
Elektrische Daten
| Modell | SACK08008 |
|---|---|
| IP-Klasse (z. B.: IPX4) | IP54 |
Logistik
Logistik
| Modell | SACK08008 |
|---|---|
| EAN | 4007540501802 |
| STK | 7910100 |
| Zolltarifnummer EU | 85182100 |
| ETIM | EC000652 |
| UNSPSC | 52161512 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | KartonPlastiktüte |
| Pakethöhe | 130 mm |
| Paketbreite | 70 mm |
| Paketlänge | 115 mm |
| Bruttogewicht | 0.4 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte