Elektrosaunaofen-Zubehör|Legend
Ersatzteil Harvia Zusatzhalterungen für Legend Schutzgeländer
SASPO242
Sie können Ihren handgefertigten Legend Ofen mit einem zweistufigen Schutzgeländer ausstatten, das mit den zusätzlichen Befestigungen SASPO242 montiert werden kann. Die Montage auf zwei Ebenen verleiht Ihrer Sauna eine noch eindrucksvollere Optik. Installieren Sie das robuste Schutzgeländer um Ihren Legend, und genießen vollkommen sorgenfrei ein luxuriöses Saunaerlebnis. Zu Ihrer Information: Die Schutzgeländer sind auch mit den holzbeheizten Legend Öfen kompatibel. Die Schmiedemeister von Harvia wünschen Ihnen unvergessliche und sichere Momente in der Sauna.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SASPO242
- STK
- 8261228
- Zertifikate
- EAC
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SASPO242 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Lagertemperatur min. | 0 °C |
| Lagertemperatur max. | 50 °C |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
| Primärenergie/Brennstoff | Keine |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SASPO242 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.8 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SASPO242 |
|---|---|
| EAN | 6417659016308 |
| STK | 8261228 |
| Zolltarifnummer EU | 85169000 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzSchutzgeländer |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Pakethöhe | 60 mm |
| Paketbreite | 210 mm |
| Paketlänge | 80 mm |
| Bruttogewicht | 0.9 kg |
| Kartongewicht | 0.05 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.