Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Aschekasten M, Pro, GF
SP682
Original-Ersatzteil Harvia Aschekasten für Harvia Holz-Saunaöfen, wie Harvia Pro 20 oder M3. Farbe: Schwarz Der Aschekasten ist z.B. mit den folgenden Modellen kompatibel: Harvia M-Serie (M1/M2/M3)Harvia Pro-Serie (PRO20 /PRO26/PRO36) Farbe: Schwarz.Legend 150, Legend 240Legend 240 GreenFlameHarvia 16, Harvia 22, Harvia 28Harvia 22 RS, Harvia 22 LSHarvia Linear 16, Harvia Linear 22, Harvia Linear 28Harvia Linear 22 RS, Harvia Linear 22 LSHarvia 22 GreenFlameHarvia 22 RS GreenFlame, Harvia 22 LS GreenFlameHarvia Linear 22 GreenFlameHarvia Linear 22 RS GreenFlame, Harvia Linear 22 LS GreenFlameNicht kompatibel mit den Modellen DUO oder SL.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SP682
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SP682 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SP682 |
|---|---|
| Höhe | 107 mm |
| Breite | 227 mm |
| Tiefe | 405 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SP682 |
|---|---|
| Nettogewicht | 1.18 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SP682 |
|---|---|
| EAN | 6417659038645 |
| Zolltarifnummer EU | 73219000 |
| ETIM | EC002307 |
| Lieferumfang (Liste) | Aschekasten |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 125 mm |
| Paketbreite | 465 mm |
| Paketlänge | 245 mm |
| Bruttogewicht | 1.46 kg |
| Kartongewicht | 0.28 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.