Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 2260 W / 230 V
SPZCU-823
Der Widerstand eines Elektrosaunaofens ist mit den folgenden Harvia Produkten kompatibel. Modell des Saunaofens und Anzahl der Widerstände im Ofen (siehe Gebrauchsanweisung des Saunaofens, andere Widerstände, falls vorhanden): Harvia Virta HL70, 3 St. Harvia Virta Combi HL70S/A, 3 x Harvia Virta Pro HL135, 6 x Harvia Virta Pro HL160, 3 x Harvia Virta Pro Combi HL135S/A, 6 St. Harvia Virta Pro Combi HL160S/A, 3 St. Harvia Modulo MD135/G/GR/GL/C/H, 6 St. Harvia Modulo Combi MD135SA/GSA, 6 St. Harvia Modulo MD160/G/GR/GL/C/H, 3 St. Harvia Modulo Combi MD160SA/GSA, 3 St. Erfahren Sie mehr über Ersatzteile unter SPAREPARTS.HARVIA.COM
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZCU-823
- STK
- 8264620
Technische Daten
Maße
Maße
| Modell | SPZCU-823 |
|---|---|
| Höhe | 520 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZCU-823 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.76 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZCU-823 |
|---|---|
| EAN | 6417659039345 |
| STK | 8264620 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Bruttogewicht | 0.77 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.