Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 3000 W / 230 V
SPZCU-830
Der Widerstand ist das Original-Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen und ist mit den gängigsten der folgenden Modelle kompatibel: Harvia Virta HL90, 3 Stück (ZCU-830) Harvia Virta Combi HL90S/A, 3 Stück (ZCU-830) Harvia Virta Pro HL160, 3 Stück (ZCU-830) Harvia Virta Pro Combi HL160S/A, 3 Stück (ZCU-830) Harvia Modulo MD160/G/GR/GL/C/H, 3 Stück (ZCU-830) Harvia Modulo Combi MD160SA/GSA, 3 Stück (ZCU-830) Harvia Modulo MD180/G/GR/GL/C/H, 6 Stück (ZCU-830) Harvia Modulo Combi MD180SA/GSA, 6 Stück (ZCU-830). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter SPAREPARTS.HARVIA.COM
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZCU-830
- STK
- 8264621
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZCU-830 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZCU-830 |
|---|---|
| Höhe | 527 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZCU-830 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.92 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZCU-830 |
|---|---|
| EAN | 6417659036818 |
| STK | 8264621 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Bruttogewicht | 0.92 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.