Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 2000 W / 230 V
SPZH-104
Der Verdampferwiderstand ist mit den folgenden Harvia Dampfsaunaöfen kompatibel. Ofenmodell und Nummer des betreffenden Verdampferelements im Saunaofen (prüfen Sie die Nummern im Benutzerhandbuch für alle anderen Saunaofen-Beschläge): Harvia Topclass Combi KV50SE/A, 1 x Harvia Topclass Combi KV60SE/A, 1 x Harvia Topclass Combi KV80SE/A, 1 x Harvia Topclass Combi KV90SE/A, 1 x Harvia Virta Combi HL70S/A, 1 x Harvia Virta Combi HL90S/A, 1 x Harvia Virta Combi HL110S/A, 1 St. Harvia Virta Pro Combi HL135SA, 2 St. Harvia Virta Pro Combi HL160SA, 2 St. Harvia Virta Pro Combi HL220SA, 2 x Harvia Senator Combi T7C/A, 1 x Harvia Senator Combi T3C/A, 1 x Harvia Club Combi K11GS, 1 x Harvia Club Combi K13,5GS, 1 St. Harvia Club Combi K15GS, 1 St. Harvia Verdampfer SS20/A, 1 St.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZH-104
- STK
- 8264637
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZH-104 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZH-104 |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 250 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZH-104 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.44 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZH-104 |
|---|---|
| EAN | 6417659039413 |
| STK | 8264637 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Paketbreite | 270 mm |
| Paketlänge | 60 mm |
| Bruttogewicht | 0.52 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte