Ersatzteile|Kivi
Ersatzteil Harvia Heizelement 2300 W / 230 V
SPZRH-247
Das Original-Ersatzteil von Harvia für Kivi Elektrosaunaöfen ist mit den gängigsten der folgenden Modelle kompatibel: Harvia Kivi PI70, 3 Stk. (ZRH-247) Harvia Kivi PI70E, 3 Stk. (ZRH-247) Harvia Kivi Finland Edition PIL70, 3 Stk. (ZRH-247). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Zum Lieferumfang des Widerstands gehören Befestigungselemente und Dichtungen Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter SPAREPARTS.HARVIA.COM
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZRH-247
- STK
- 8264732
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZRH-247 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZRH-247 |
|---|---|
| Höhe | 980 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 100 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZRH-247 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.95 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZRH-247 |
|---|---|
| EAN | 6417659036993 |
| STK | 8264732 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Plastiktüte |
| Pakethöhe | 100 mm |
| Paketbreite | 205 mm |
| Paketlänge | 1.15 m |
| Bruttogewicht | 0.98 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.03 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.