Ersatzteile|Kivi
Ersatzteil Harvia Heizelement 3000 W / 230 V, Saunaofen Kivi
SPZRH-249
Der Widerstand als Original-Ersatzteil von Harvia für Kivi Elektrosaunaöfen ist mit den gängigsten der folgenden Modelle kompatibel: Harvia Kivi PI90, 3 Stk. (ZRH-249) Harvia Kivi PI90, 3 Stk. (ZRH-249) Harvia Kivi Finland Edition PIL90, 3 Stk. (ZRH-249). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter SPAREPARTS.HARVIA.COM
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZRH-249
- STK
- 8264749
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZRH-249 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZRH-249 |
|---|---|
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 990 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZRH-249 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.94 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZRH-249 |
|---|---|
| EAN | 6417659037006 |
| STK | 8264749 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Plastiktüte |
| Pakethöhe | 120 mm |
| Paketbreite | 200 mm |
| Paketlänge | 1.05 m |
| Bruttogewicht | 0.98 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.02 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.