Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 2260 W / 230 V
SPZRH-720
Original-Widerstand von Harvia als Ersatzteil für Elektrosaunaöfen. Einschließlich Befestigungsmaterial und Dichtungen. Es wird empfohlen, immer alle Heizelemente des Elektrosaunaofens zu ersetzen. Kompatibel mit den gängigsten der folgenden Modelle: Harvia Figaro FG70/E 3 Stück, Harvia Classic Quatro QR70 3 Stück, Harvia Cilindro PC70/E/EE 3 Stück, Harvia Cilindro PC70H/E /EE 3 Stück, Harvia Cilindro PC70F, 3 Stück. Überprüfen Sie die Gebrauchsanweisung des Produkts auf kompatible Widerstände und Mengenangaben. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter https://spareparts.harvia.com
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZRH-720
- STK
- 8264644
- Zertifikate
- CE EAC
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZRH-720 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZRH-720 |
|---|---|
| Höhe | 690 mm |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZRH-720 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.75 kg |
Elektrische Daten
Elektrische Daten
| Modell | SPZRH-720 |
|---|---|
| Elektrische Frequenz | 50/60 Hz |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZRH-720 |
|---|---|
| EAN | 6417659037013 |
| STK | 8264644 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 30 mm |
| Paketbreite | 200 mm |
| Paketlänge | 770 mm |
| Bruttogewicht | 0.95 kg |
| Kartongewicht | 0.19 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.