Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 1500 W / 230 V
SPZSB-224
Der Original-Widerstand als Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen ist mit den gängigsten Modellen der folgenden Modelle kompatibel: Harvia Vega BC45, 3 Stk. (ZSB-224) Harvia Vega BC45E, 3 Stk. (ZSB-224). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSB-224
- STK
- 8264648
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSB-224 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSB-224 |
|---|---|
| Höhe | 360 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSB-224 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.45 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSB-224 |
|---|---|
| EAN | 6417659037020 |
| STK | 8264648 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 470 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 25 mm |
| Bruttogewicht | 0.57 kg |
| Kartongewicht | 0.13 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.