Ersatzteile|Cilindro
Ersatzteil Harvia Heizelement 2200 W 230 V
SPZSC-022
Der Widerstand ist das Original-Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen und ist mit den gängigsten der folgenden Modelle kompatibel: Harvia Cilindro PC66/E, 3 Stück (ZSC-022) Harvia Cilindro Pro PC100E/135E, 6 Stück (ZSC-022) Harvia Cilindro Pro PC165E/200E, 9 Stück (ZSC-022) Harvia Modulo MDA1654/G/GL/GR/C, 9 Stück (ZSC-022). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Hinweis! Achten Sie bei der Montage darauf, dass sich der Widerstand beim Anziehen nicht in eine falsche Position verdreht. Der Widerstand muss sich nach der Montage in seiner natürlichen Position befinden. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter SPAREPARTS.HARVIA.COM
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSC-022
- STK
- 8264653
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSC-022 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSC-022 |
|---|---|
| Höhe | 24 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 1.15 m |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSC-022 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.99 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSC-022 |
|---|---|
| EAN | 6417659036825 |
| STK | 8264653 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Plastiktüte |
| Pakethöhe | 25 mm |
| Paketbreite | 200 mm |
| Paketlänge | 1.15 m |
| Bruttogewicht | 1.06 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.03 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte