Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 3000 W / 230 V
SPZSE-259
Original-Widerstand von Harvia als Ersatzteil für Elektrosaunaöfen. Einschließlich Befestigungsmaterial und Dichtungen. Es wird empfohlen, immer alle Heizelemente des Elektrosaunaofens zu ersetzen. Kompatibel mit folgenden gängigsten Modellen: Kompatibel mit z. B. den folgenden Saunaöfen: Harvia Fuga FU90/FU90E 9 kW, Harvia Figaro FG90/FG90E 9 kW, Harvia Cilindro PC90/PC90E/PC90EE/PC90XE/PC90XW 9 kW, Harvia Glow TRT90/TRT90E/TRT90XE/TRT90XW 9 kW, Harvia Glow Corner TRC90/TRC90E/TRC90XE/TRC90XW 9 kW. Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter http://spareparts.harvia.com
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSE-259
- STK
- 8264655
- Zertifikate
- EAC
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSE-259 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSE-259 |
|---|---|
| Höhe | 690 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSE-259 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.88 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSE-259 |
|---|---|
| EAN | 6417659037075 |
| STK | 8264655 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 30 mm |
| Paketbreite | 200 mm |
| Paketlänge | 770 mm |
| Bruttogewicht | 1.09 kg |
| Kartongewicht | 0.19 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.