Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Zeitschaltuhr mit Pre-Timer 4+8 h
SPZSK-510
Die Harvia Original Zeitschaltuhr für Elektrosaunaöfen ZSK-510 ist mit einer 4-stündigen Laufzeit und einer 8-stündigen Vorwahlzeit ausgestattet. Besonders geeignet für Elektrosaunaöfen für den Hausgebrauch mit 1–3 Widerständen. Sie erhalten auf Original-Ersatzteile von Harvia eine Garantie. Dadurch können Sie das Produkt sicher verwenden. Achten Sie darauf, dass die Zeitschaltung kompatibel ist (inkl. 4 Stunden Betriebszeit sowie 8 Stunden Vorwahlzeit) Die Zeitschaltuhr ist u. a. mit folgenden Harvia Produkten kompatibel: - Harvia Sound M45, M60, M80 - Harvia Topclass KV30, KV45, KV60, KV80 - Harvia Cilindro PC66, PC70, PC70H, PC70F, PC90, PC90H, PC90F - Harvia Classic Electro CS60, CS80 Harvia Classic Quatro QR70, QR90 Harvia AlwaysReady AV4, AV6 Harvia - - Harvia Electric/Kip KIP45, KIP60, KIP8 - Harvia The Wall SW45,60,80,90 (Ser.-Nr. 218000000-224020231) Überprüfen Sie die Kompatibilität des Saunaofens in der Gebrauchsanweisung. Die aktuelle Gebrauchsanweisung finden Sie ganz leicht auf der Produktwebsite. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter https://spareparts.harvia.com
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSK-510
- STK
- 8264663
- Zertifikate
- EAC
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSK-510 |
|---|---|
| Einbauort | Andere |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSK-510 |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSK-510 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.17 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSK-510 |
|---|---|
| EAN | 6417659036870 |
| STK | 8264663 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101800 |
| Lieferumfang (Liste) | [electric_heater_timer] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 70 mm |
| Paketbreite | 120 mm |
| Paketlänge | 65 mm |
| Bruttogewicht | 0.2 kg |
| Kartongewicht | 0.03 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte