Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 2000 W / 230 V
SPZSK-700
Der Original-Widerstand als Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen ist mit den folgenden gängigsten Modellen kompatibel: Harvia Saunaöfen KIP/KV/M60/V60E/CS60 und KV60SE/A. Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter http://spareparts.harvia.com
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSK-700
- STK
- 8264668
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSK-700 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSK-700 |
|---|---|
| Höhe | 410 mm |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSK-700 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.63 kg |
Elektrische Daten
Elektrische Daten
| Modell | SPZSK-700 |
|---|---|
| Elektrische Frequenz | 50/60 Hz |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSK-700 |
|---|---|
| EAN | 6417659036924 |
| STK | 8264668 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 25 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 470 mm |
| Bruttogewicht | 0.77 kg |
| Kartongewicht | 0.12 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.