Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 3000 W / 230 V
SPZSK-720
Der Original-Widerstand als Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen ist mit den folgenden gängigen Modellen kompatibel: Harvia KIP90/E, 3 Stück (SPZSK-720) Harvia Sound M90/E, 3 Stück (ZSK-720) Harvia Topclass Combi KV90SE/A, 3 Stück (SPZSK-720). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter http://spareparts.harvia.com
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSK-720
- STK
- 8264670
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSK-720 |
|---|---|
| Einbauort | Andere |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSK-720 |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 430 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSK-720 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.79 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSK-720 |
|---|---|
| EAN | 6417659036740 |
| STK | 8264670 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | Heizelement |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 25 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 470 mm |
| Bruttogewicht | 0.93 kg |
| Kartongewicht | 0.13 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.