Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 3000 W / 240 V
SPZSL-318
Original-Widerstand von Harvia als Ersatzteil für Elektrosaunaöfen. Einschließlich Befestigungsmaterial und Dichtungen. Es wird empfohlen, immer alle Heizelemente des Elektrosaunaofens zu ersetzen. Kompatibel mit den gängigsten Modellen: Harvia Profi L33, 12 Stück (ZSL-318) Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter https://spareparts.harvia.com
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSL-318
- STK
- 8264678
Technische Daten
Maße
Maße
| Modell | SPZSL-318 |
|---|---|
| Höhe | 433 mm |
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSL-318 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.84 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSL-318 |
|---|---|
| EAN | 6417659040211 |
| STK | 8264678 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 25 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 470 mm |
| Bruttogewicht | 0.98 kg |
| Kartongewicht | 0.13 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.