Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 2500 W / 230 V
SPZSP-250
Das Original-Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen ist mit den folgenden gängigsten Modellen kompatibel: Harvia Legend PO165, 3 Stück (ZSP-250) Harvia Elegance F15, 6 Stück (ZSP-250) Harvia Elegance F16.5, 3 Stück (ZSP-250) Harvia Club K13.5G, 3 Stück (ZSP-250) Harvia Club Combi K13.5GS, 3 Stück (ZSP-250) Harvia Club K15G, 6 Stück (ZSP-250) Harvia Club Combi K15GS, 6 Stück (ZSP-250). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSP-250
- STK
- 8264687
- Zertifikate
- EAC
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSP-250 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSP-250 |
|---|---|
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSP-250 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.95 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSP-250 |
|---|---|
| EAN | 6417659036702 |
| STK | 8264687 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 25 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 470 mm |
| Bruttogewicht | 1.15 kg |
| Kartongewicht | 0.13 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.