Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 1500 W / 230 V
SPZSS-110
Der Widerstand ist das Original-Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen und ist mit den folgenden Harvia-Produkten kompatibel: Harvia Legend PO11, 3 Stk. (ZSS-110) Harvia Senator T9, 6 Stk. (ZSS-110) Harvia Senator T10.5, 3 Stk. (ZSS-110) Harvia Senator Combi T7C/A, 2 Stk. (ZSS-110) Harvia Senator Combi T9C/A, 2 Stk. (ZSS-110) Harvia Elegance F10.5, 3 Stk. (ZSS-110) Harvia Club K11G, 3 Stk. (ZSS-110) Harvia Club Combi K11GS, 3 Stk. (ZSS-110). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSS-110
- STK
- 8264689
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSS-110 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSS-110 |
|---|---|
| Höhe | 420 mm |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 21 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSS-110 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.76 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSS-110 |
|---|---|
| EAN | 6417659036771 |
| STK | 8264689 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 25 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 470 mm |
| Bruttogewicht | 0.9 kg |
| Kartongewicht | 0.12 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.