Ersatzteile
Ersatzteil Harvia Heizelement 2000 W / 230 V
SPZSS-120
Der Widerstand ist das Original-Ersatzteil von Harvia für Elektrosaunaöfen und ist mit den folgenden Harvia-Produkten kompatibel: Harvia Senator T10.5, 3 Stück (ZSS-120) Harvia Senator Combi T7C/A, 2 Stück (ZSS-120) Harvia Senator Combi T9C/A, 3 Stück (ZSS-120) Harvia Elegance F10.5, 3 Stück (ZSS-120). Kompatible Widerstände und Mengenangaben finden Sie in der Gebrauchsanweisung des Produkts. Der Widerstand wird mit Befestigungselementen und Dichtungen geliefert. Mehr über Ersatzteile erfahren Sie unter SPAREPARTS.HARVIA.COM
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- SPZSS-120
- STK
- 8264690
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | SPZSS-120 |
|---|---|
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | SPZSS-120 |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 410 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | SPZSS-120 |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.76 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | SPZSS-120 |
|---|---|
| EAN | 6417659036788 |
| STK | 8264690 |
| Zolltarifnummer EU | 85168080 |
| ETIM | EC001885 |
| UNSPSC | 40101830 |
| Lieferumfang (Liste) | BefestigungssatzHeizelement[sealing_rubber_ring] |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 470 mm |
| Paketbreite | 320 mm |
| Paketlänge | 25 mm |
| Bruttogewicht | 0.9 kg |
| Kartongewicht | 0.12 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.01 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.