Holz-Saunaofen-Zubehöre
Schutzplatte Harvia rund (D 624 mm x H 60-75 mm) schwarz
WL120
Die runde Schutzplatte von Harvia (D: 624 mm x H: 60 – 75 mm) wurde speziell für Säulenöfenmodelle von Holzöfen entwickelt, um den Boden unter dem Ofen zu schützen. Dank der vier verstellbaren Füße kann diese sogar auf schrägen Böden installiert werden. Das raffinierte Design und die abgerundete Form erhöhen die Sicherheit und es hat keine scharfen Kanten. Die Schutzplatte erleichtert die Reinigung der Sauna und schützt den Boden vor Hitze, insbesondere Fliesen oder Holzoberflächen. Aufgrund des großen Durchmessers (D 624 mm x H 60 – 75 mm) ist sie für viele verschiedene Holzöfen geeignet. Material und Konstruktion: Schwarz lackierter verzinkter Stahl. Vier verstellbare Füße. Die Metallwabenstruktur hat die Isolierwolle ersetzt, was die Lebensdauer weiter verlängert.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- WL120
- Zertifikate
- CE
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | WL120 |
|---|---|
| Benutzergruppe | Profis |
| Einbauort | Boden |
| Farbe | Schwarz |
| Hauptmaterial | Stahl |
| Nutzungsumgebung | Innenraum – Nassbereich |
Maße
Maße
| Modell | WL120 |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 625 mm |
| Tiefe | 625 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | WL120 |
|---|---|
| Nettogewicht | 14.1 kg |
Logistik
Logistik
| Modell | WL120 |
|---|---|
| EAN | 6417659043427 |
| Zolltarifnummer EU | 73219000 |
| ETIM | EC001884 |
| Lieferumfang (Liste) | GestellEinbau- und Betriebsanleitung |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 50 mm |
| Paketbreite | 640 mm |
| Paketlänge | 640 mm |
| Bruttogewicht | 15 kg |
| Kartongewicht | 0.8 kg |
| Kunststoffgewicht | 0.1 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.