Rauchfänge und Übergangsrohre
Winkelrohr Harvia 45/115 M
WZ45M
Das Harvia WZ45M Abgasrohr mit 45°-Winkel ist aus Stahl mit einer schwarzen Pulverbeschichtung gefertigt und mit allen holzbeheizten Saunaöfen von Harvia (außer Harvia 50) und dem Eisenofen Harvia 10 kompatibel. Die Harvia Abgasrohre haben die CE-Zertifizierung erhalten; diese bescheinigt den Produkten die Einhaltung aller internationalen Anforderungen an Brandschutz und Betriebssicherheit. Finden Sie mehr über das erstklassige Sortiment der rußbrandbeständigen Abgasrohre von Harvia heraus.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- WZ45M
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | WZ45M |
|---|---|
| Benutzergruppe | Haushalte |
| Farbe | Schwarz |
| Hauptmaterial | Stahl |
Maße
Maße
| Modell | WZ45M |
|---|---|
| Breite | 115 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | WZ45M |
|---|---|
| Nettogewicht | 2.8 kg |
Abstände
Abstände
| Modell | WZ45M |
|---|---|
| Vorderer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Seitlicher Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Hinterer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Sicherheitsabstand rechts (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Sicherheitsabstand links (brennbare Materialien) | 500 mm |
Logistik
Logistik
| Modell | WZ45M |
|---|---|
| EAN | 6417659015929 |
| Zolltarifnummer EU | 73219000 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Verpackungsmaterialien | Karton |
| Pakethöhe | 520 mm |
| Paketbreite | 120 mm |
| Paketlänge | 200 mm |
| Bruttogewicht | 3.1 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte