Rauchfänge und Übergangsrohre
Winkelrohr Harvia 90/115 Rst
WZ90ST
Das Harvia WZ90ST Abgasrohr mit 90°-Winkel ist aus Edelstahl gefertigt und mit allen holzbeheizten Saunaöfen von Harvia (außer Harvia 50) und dem Eisenofen Harvia 10 kompatibel. Die Harvia Abgasrohre haben die CE-Zertifizierung erhalten; diese bescheinigt den Produkten die Einhaltung aller internationalen Anforderungen an Brandschutz und Betriebssicherheit. Finden Sie mehr über das erstklassige Sortiment der rußbrandbeständigen Abgasrohre von Harvia heraus.
Finden Sie Ihren Händler
Die besten Sauna- und Wellnesserlebnisse warten auf Sie.
- Artikelnummer Harvia
- WZ90ST
Technische Daten
Funktionen
Funktionen
| Modell | WZ90ST |
|---|---|
| Benutzergruppe | Haushalte |
| Farbe | Edelstahl |
| Hauptmaterial | Stahl |
Maße
Maße
| Modell | WZ90ST |
|---|---|
| Breite | 115 mm |
Gewichte
Gewichte
| Modell | WZ90ST |
|---|---|
| Nettogewicht | 0.8 kg |
Abstände
Abstände
| Modell | WZ90ST |
|---|---|
| Vorderer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Seitlicher Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Hinterer Sicherheitsabstand (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Sicherheitsabstand rechts (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Sicherheitsabstand links (brennbare Materialien) | 500 mm |
| Sicherheitsabstand (Decke) | 1 m |
Logistik
Logistik
| Modell | WZ90ST |
|---|---|
| EAN | 6417659003070 |
| Zolltarifnummer EU | 73219000 |
| Produkteinheit (Stück, Meter usw.) | STCK |
| Verkaufseinheit | pcs |
| Pakethöhe | 420 mm |
| Paketbreite | 120 mm |
| Paketlänge | 240 mm |
| Bruttogewicht | 0.9 kg |
Bitte überprüfen Sie vor der Nutzung das Produkthandbuch auf aktualisierte Informationen.
Passende Produkte